Кафедра Промышленной Электроники ТУСУР Студенту Главная
Карта сайта
Подписка
Книга отзывов
Вопрос-Ответ
Контакты

Главная страница » Студенту » Олимпиада по ПрЭ ... » КОМАНДА


  Новости
  О кафедре
  Абитуриенту
  Студенту
Расписание занятий и экзаменов
Олимпиада по ПрЭ ...
Дипломнику ...
Расписание работы ГЭК_
Учебные пособия (new)
Учебные пособия (аспирантура)
Учебные пособия
Курсовое проектирование (new)
Курсовое проектирование
Лабораторный практикум (new)
Лабораторный практикум
Практики (new)
+ Учебная практика (Бакалавры)
+ Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Бакалавры)
+ Учебная практика (Магистры)
+ Научно-производственная практика (Магистры)
+ Педагогическая практика (Магистры)
+ Научно-исследовательская практика (Магистры)
Программное обеспечение
Положение о конкурсах
  Неофициальная информация
  Ссылки

КОМАНДА


Команда ПрЭ ТУСУР 2018 г.



1. Хан Кирилл Иннокентьевич, гр. 367-М2,  III-место

2. Холопов Роман Артемович, гр. 364-2

3. Макаров Денис Андреевич, гр. 364-1

4. Гедзенко Илья Евгеньевич, гр. 367-М1

5. Кажмаганбетова Малика Аскаровна, гр. 367-М2

6. Гриценко Татьяна Вадимовна, гр. 365-1

7. Михайловский Никита Михайлович, гр. 365-2

8. Безруков Владислав Сергеевич, гр. 365-2

9. Филатов Дмитрий Евгеньевич, гр. 367-М2

10. Вопилов Олег Александрович, гр. 365-2


Команда ПрЭ ТУСУР 2017 г.

1. Цой Александр Александрович, студент гр. 365-М1, II-место

2. Вознюк Сергей Игоревич, студент гр. 366-М1, III-место

3. Холопов Роман Артёмович, студент гр. 364-2

4. Омаров Амир Казиевич, студент гр. 363-1

5. Сакавов Темир Рустемович, студент гр. 366-М1

6. Хан Кирилл Иннокеньтьевич, студент гр. 363-2

7. Макаров Денис Андреевич, студент гр. 364-1

8. Гриценко Татиана Вадимовна, студентка гр. 365-1

9. Шевченко Глеб Михаилович, студент гр. 363-1


Команда ПрЭ ТУСУР 2016 г.



1. Вознюк Сергей Игоревич - III место

2. Сакавов Темир Рустемович

3. Ким Дмитрий Сергеевич

4. Ким Андрей Анатольевич

5. Холопов Роман Артемович

6. Омаров Амир Казиевич

7. Деркач Сергей Андреевич

8. Хан Кирилл Иннокентьевич

9. Цой Александр Александрович

10. Шемолин  Илья Сергеевич


Команда ПрЭ ТУСУР 2015 г.




1. Миненко Мария Васильевна - III место

2
. Вознюк Сергей Игоревич

3. Цой Александр Александрович

4. Омаров Амир Казиевич

5. Деркач Сергей Андреевич

6. Сакавов Темир Рустемович

7. Семенов Виталий Алексеевич

8. Кубрин Вячеслав Сергеевич

9. Гавриленко Михаил Владимирович

10. Игнатенко Влас Владимирович


Команда ПрЭ ТУСУР 2014 г.




1. Исмаилова Альбина Илдаровна


2. Лупшин Глеб Александрович

3. Миненко Мария Васильевна


4. Семенов Виталий Алексеевич

5. Сидоров Егор Андреевич

6. Сакавов Темир Рустемович

7. Цой Александр Александрович

8. Цех Илья Олегович

9. Гавриленко Михаил Владимирович

10. Кубрин Вячеслав Сергеевич

11. Перевощиков Ярослав Александрович

12. Ашрафов Кямран Исрафильевич


Команда ПрЭ ТУСУР 2013 г.



1. Лупшин Глеб Александрович

2. Кондаков Николай Николаевич

3. Исмаилова Альбина Илдаровна

4. Миненко Мария Васильевна

5. Семенов Виталий Алексеевич

6. Сидоров Егор Андреевич

7. Тулупов Константин Владимирович

8. Утробин Дмитрий Викторович

9. Цой Александр Александрович

10. Цой Александр Витальевич


Команда ПрЭ ТУСУР 2012 г.


1. Ксынкин Денис - I место (35 баллов)

2. Самойлов Дмитрий - II место (29 баллов)

3. Крайняк Андрей

4. Дарибаев Тайлан

5. Тулупов Константин

6. Лупшин Глеб

7. Кондаков Николай

8. Винтоняк Никита

9. Сидоров Егор

10. Исмаилова Альбина


Команда ПрЭ ТУСУР 2011 г. 


1. Ксынкин Денис - I место (41 балл)

2. Самойлов Дмитрий - II место (40 баллов)

3. Хромогин Алексей - III место (37 баллов)

4. Захаров Анатолий

5. Иванов Владимир

6. Лупшин Глеб

7. Апасов Владимир

8. Лигай Тимофей

9. Сидоров Егор

10. Исмаилова Альбина


Команда ПрЭ ТУСУР 2010 г.



1. Ксынкин Д.В. - III место

2. Крайняк А.П.

3. Литвинов А.В.

4. Самойлов Д.О.

5. Хромогин А.Н.

6. Кудрявцев А.С.

7. Захаров А.А.

8. Иванов В.А.

9. Халиляев Т.Ф.

10. Бондарь В.В.


Команда ПрЭ ТУСУР 2009 г.


1. Орлов Андрей Александрович - 6 курс, ФЭТ, 373М  - I место

2. Литвинов Александр Викторович – 5 курс, ФЭТ, 374М

3. Хромогин Алексей  Николаевич – 3 курс, ФЭТ, 366-2

4. Захаров Анатолий Алексеевич – 3 курс, ФЭТ, 366-1

5. Бондарь Владимир Викторович – 4 курс, ФЭТ, 365-1

6. Маморцев Степан Валерьевич – 5 курс, ФЭТ, 374М

7. Халиляев Тимур Февзиевич – 5 курс, ФЭТ, 374М

8. Крайняк Андрей Петрович – 3 курс, ФЭТ, 365-1

9. Ксынкин Денис Васильевич – 3 курс, ФЭТ, 365-1

10. Дробов Михаил Сергеевич – 3 курс, ФЭТ, 365-6


Команда ПрЭ ТУСУР 2008 г.


1. Орлов А.А. (гр. 373М) - 46 баллов - I место.

2. Медведев Д.С. (гр. 372М)

3. Литвинов А.В. (гр.374)

4. Крайняк А.П. (гр. 365-1)

5. Ксынкин Д.В. (гр. 365-1)

6. Сидорец Д.А. (гр. 363-1)

7. Маморцев С.В. (гр. 374)

8. Стройкин С.В. (гр. 374)

9. Кудрявцев А.С. (гр. 364-5)

10. Дробов М.С. (гр. 365-6)


Команда ПрЭ ТУСУР 2007 г.


1.Орлов  АндрейАлександрович363-7
II - место
2.Стройкин  СергейВалерьевич364-3
4
3.Маканков  КириллВалерьевич362-6
5
4.Литвинов  АлександрВикторович364-3
8
5.Медведев  ДмитрийСергеевич372 М
10
6.Бурцев  ВиталийВикторович362-1
15
7.Сидорец  ДмитрийАлександрович363-1
20
8.Халиляев  ТимурФевзиевич364-2
24
9.Маморцев  СтепанВалерьевич364-3
25
10.Джабиев  СосланАнатольевич364-3
31


Команда ПрЭ ТУСУР 2006 г.


1. Орлов А.А. (гр. 363-2) – 41 балл – II место.   

2. Маканков К.В. (гр. 362-6) – 37 баллов – III место.

3. Изместьев Ю.В. (гр. 361-6)

4. Медведев Д.С. (гр. 372)

5. Ануфриев С.В. (гр. 363-2)

6. Суворов А.С. (гр. 361-1)

7. Бурцев В.В. (гр. 362-1)

8. Предеин Д.С. (гр. 361-1)

9. Стройкин А.В. (гр. 372)

10. Смирнов Е.В. (гр. 362-1)

11. Савельев И.А. (гр. 362-5)

12. Гаврилов А.А. (гр. 372)


Команда ПрЭ ТУСУР 2005 г.


1. Скорняков Д.Н. (гр. 360-6) – 44 балла – I место.

2. Рудкевич В.А. (гр. 360-2)

3. Федотов В.А. (гр. 360-1)

4. Овечкин М.С. (гр. 361-1)

5. Акиншин А.А. (гр. 361-2)

6. Сипайлов Д.А. (гр. 361-6)

7. Суворов А.С. (гр. 361-1)

8. Изме

 
Главная | Карта сайта | Подписка | Книга отзывов | Вопрос-Ответ | Контакты

Copyright 1999-2003 Кафедра Промышленной Электроники ТУСУР, webmaster@ie.tusur.ru

.